Lot 6417 - ibid137 Schweizer Kunst - online only - Mittwoch, 28. Juni 2023, 15.00 Uhr
RODOLPHE THEOPHILE BOSSHARD
Westschweizer Privatsammlung.
Zustand:
Platte gut erhalten. Gerahmt. Oberflächlich leicht verschmutzt. Oben mittig kleines Craquelé. Das Werk ist insgesamt gut erhalten.
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
Verkauft für CHF 2 625 (inkl. Aufgeld)