Lot 6829* - ibid137 PostWar & Contemporary - online only - Mittwoch, 28. Juni 2023, 14.00 Uhr
KARL HORST HÖDICKE
Provenienz:
- Galerie Wolfgang Gmyrek, Düsseldorf (verso mit dem Etikett).
- Privatsammlung Deutschland.
Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Lose auf die Rückpappe montiert. Vereinzelte Knicke sowie durch die Montage wellig. Unausgerahmt beschrieben.
CHF 3 000 / 4 000 | (€ 3 090 / 4 120)
Verkauft für CHF 2 625 (inkl. Aufgeld)