Lot 6634 - ibid137 Impressionismus & Moderne - online only - Mittwoch, 28. Juni 2023, 13.00 Uhr
ERICH WASKE
Westschweizer Privatsammlung.
Zustand:
Gute Erhaltung. Insgesamt leicht angeschmutzt und Atelierspuren. Entlang der Ränder Nägel ersichtlich. Oberfläche stellenweise berieben und mit Kratzern. Unter UV-Licht keine Retuschen ersichtlich. Gerahmt.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 1 875 (inkl. Aufgeld)