Lot 6613 - ibid137 Impressionismus & Moderne - online only - Mittwoch, 28. Juni 2023, 13.00 Uhr
LOTHAR VON SEEBACH
Schweizer Privatbestz.
Zustand:
Sehr gute Erhaltung. Leinwand nicht dubliert. Minimal angeschmutzt. Unter UV-Licht keine Retuschen ersichtlich. Gerahmt.
CHF 1 500 / 2 000 | (€ 1 550 / 2 060)
Verkauft für CHF 4 000 (inkl. Aufgeld)