Lot 6518 - ibid137 Schweizer Kunst - online only - Mittwoch, 28. Juni 2023, 15.00 Uhr
EDUARD SPÖRRI
(1901 Wettingen 1995)
Sitzende.
Bronze.
Unten rechts signiert: Ed. Sp.
Mit Giesserstempel: CIRE PER DUE F. AMICI.
H 23 cm.
Provenienz:
Bedeutende Schweizer Privatsammlung.
Zustand:
Gut erhalten, verstaubt.
Zustand:
Gut erhalten, verstaubt.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)