Lot 6062* - ibid134 Gemälde Alter Meister - online only - Mittwoch, 05. April 2023, 15.00 Uhr
JACQUES HUPIN, zugeschrieben
(tätig zwischen 1650 und 1680 in Auxerre und Rom)
Waffenstillleben.
Öl auf Leinwand.
97,5 × 134,7 cm.
Provenienz:
- Kunsthandel Heinemann, Wiesbaden (verso mit Etikett).
- Kunsthandel Abraham van der Meer, Amsterdam.
- Europäische Privatsammlung.
- Europäische Privatsammlung.
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
Verkauft für CHF 3 875 (inkl. Aufgeld)