Lot 6024 - ibid134 Gemälde Alter Meister - online only - Mittwoch, 05. April 2023, 15.00 Uhr
ANONYM, 19. JH., IM STILE DER BURGUNDISCHEN SCHULE DES 15. JH.
Die Heiligen Petrus und Paulus.
Öl auf Holz.
42 × 27,5 cm.
Provenienz:
Der Künstler dieser Tafel greift den Stil der burgundischen Schule um 1470 auf.
CHF 3 000 / 4 000 | (€ 3 090 / 4 120)
Verkauft für CHF 3 500 (inkl. Aufgeld)