Lot 5747 - ibid134 Alte Grafik & Zeichnungen - online only - Mittwoch, 05. April 2023, 13.00 Uhr
LUDWIG JOHANN PASSINI
(Wien 1832–1903 Venedig)
Fenster in einem gotischen Palazzo in Venedig.
Aquarell, Bleistift.
Verso nummeriert und bezeichnet: C/108 Ludwig Passini bestätigt vom Enkel Ludwig v. Herrmann November 1955.
32 x 41 cm. Gerahmt.
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)
Verkauft für CHF 625 (inkl. Aufgeld)