Lot 5750 - ibid134 Alte Grafik & Zeichnungen - online only - Mittwoch, 05. April 2023, 13.00 Uhr
FRANÇOIS DIDAY
(1802 Genf 1877)
Chemin de campagne, 1844.
Feder und Pinsel in Braun, schwarzer Stift.
Unten rechts mit schwarzer Feder signiert: Fr. Diday. Auf einem älteren Etikett verso bezeichnet und datiert.
22 x 30 cm (licht). Goldrahmung.
CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)
Verkauft für CHF 425 (inkl. Aufgeld)