Lot 6009 - ibid134 Gemälde Alter Meister - online only - Mittwoch, 05. April 2023, 15.00 Uhr

JAN BRUEGHEL d. Ä., Umkreis

(Brüssel 1568–1625 Antwerpen)
Blumenstillleben in einer Vase.
Öl auf Holz.
Verso mit Marken der Stadt Antwerpen sowie des Tafelmachers Peeter de Noble.
46,5 × 32,7 cm.

Provenienz:

CHF 1 500 / 2 500 | (€ 1 550 / 2 580)

Verkauft für CHF 7 750 (inkl. Aufgeld)