Lot 5005 - ibid134 Varia - online only - Dienstag, 04. April 2023, 14.30 Uhr
LOT VON VIER ROLLSIEGELN
Wohl antik.
Stein. Motive von Personen und Gottheiten, zwei stark abgenutzt und undeutlich, eines nicht mehr lesbar.
L 1,7 bis 3,6 cm.
- bestossen und stark abgenutzt
Provenienz: Schweizer Privatbesitz seit 1990er Jahre.
CHF 150 / 200 | (€ 150 / 210)
Verkauft für CHF 175 (inkl. Aufgeld)