Lot 9003* - ibid134 Schmuck - online only - Dienstag, 04. April 2023, 16.00 Uhr

TÜRKIS-EBENHOLZ-RING, SANALITRO.

Fassung Gelbgold 750, Totalgewicht 24g.
Dekorativer, sportlicher Holzring, auf der Schauseite besetzt mit 1 ovalen Türkis-Cabochon von ca. 25 x 18 mm in Gelbgold gefasst. Signiert Sanalitro, Milano. Gr. ca. 61.

Minor traces of wear.

CHF 700 / 1 000 | (€ 720 / 1 030)

Verkauft für CHF 688 (inkl. Aufgeld)