Lot 6221 - ibid134 Gemälde des 19. Jahrhunderts - online only - Mittwoch, 05. April 2023, 14.00 Uhr
ANTHONIE CHRISTENSEN
(Kopenhagen 1849–1926 Usserød)
Blumenstrauss in einer Vase.
Öl auf Leinwand.
41 × 34,3 cm.
Provenienz:
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)
Verkauft für CHF 375 (inkl. Aufgeld)