Lot 5025 - ibid134 Varia - online only - Dienstag, 04. April 2023, 14.30 Uhr
PETSCHAFT IN FORM EINER KRIEGERINNENBÜSTE
19. Jh.
Metall vergoldet und Opal. Stempel mit Monogramm MLS. Geritzte Nummerierung 3917.
H 4,8 cm.
- Riss im Opal
- minimale Fehlstelle am Helm
- Lötstellen
- minimale Fehlstelle am Helm
- Lötstellen
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)
Verkauft für CHF 1 624 (inkl. Aufgeld)