Lot 6045 - ibid134 Gemälde Alter Meister - online only - Mittwoch, 05. April 2023, 15.00 Uhr
PIETER LELY, nach
(Soest 1618–1680 London)
Porträt einer Dame.
Öl auf Kupfer.
71,5 × 54 cm (oval).
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.
Wir danken Professor Karen Hearn für ihre Hilfe bei diesem Katalogeintrag.
Schweizer Privatsammlung.
CHF 600 / 800 | (€ 620 / 820)
Verkauft für CHF 6 500 (inkl. Aufgeld)