Lot 6237 - ibid134 Gemälde des 19. Jahrhunderts - online only - Mittwoch, 05. April 2023, 14.00 Uhr
KARL GIRARDET
(Le Locle 1813–1871 Paris)
Bergdorf.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: KARL GIRARDET.
22 × 35,5 cm.
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.
Schweizer Privatsammlung.
CHF 1 200 / 1 600 | (€ 1 240 / 1 650)
Verkauft für CHF 1 375 (inkl. Aufgeld)