Lot 6439 - ibid131 Schweizer Kunst - online only - Mittwoch, 07. Dezember 2022, 16.00 Uhr
HANS BEAT WIELAND
Zustand:
Bleistift und Aquarell auf Papier. Gerahmt. Maloberfläche minimal verschmutzt. Allgemein in gutem Zustand. Das Werk wurde unausgerahmt beschrieben.
CHF 1 200 / 2 200 | (€ 1 240 / 2 270)
Verkauft für CHF 1 625 (inkl. Aufgeld)