Lot 5758* - ibid131 Photographie - online only - Donnerstag, 08. Dezember 2022, 14.00 Uhr

CECIL BEATON

(London 1904–1980 Broad Chalke)
Maria Callas, London, 1957.
Silbergelatine-Abzug. Vintage.
25,5 × 22,5 cm.
Verso mit dem Photographen- und verschiedenen Agentur-Stempeln sowie handschriftlich bezeichnet. Unter Passepartout.

In den Ecken etwas knickspurig und bestossen.

CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)

Verkauft für CHF 525 (inkl. Aufgeld)