Lot 7047 - ibid131 Grafik des 20. & 21. Jhs. - online only - Mittwoch, 07. Dezember 2022, 10.00 Uhr
CAMILLE GRAESER
(Carouge 1892–1980 Wald)
Energie in der Reihe.
Farbserigrafie. Verso in der Platte gedruckt: Camille Graeser Energie in der Reihe JA Gedruckt in der Schweiz Zürich. Masse 80 × 35 cm.
Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Minimal gebräunt und beschmutzt. Die Ränder und Ecken sind kaum merklich bestossen.
CHF 80 / 100 | (€ 80 / 100)
Verkauft für CHF 100 (inkl. Aufgeld)