Lot 8063 - ibid131 Art Nouveau & Art Déco - online only - Dienstag, 06. Dezember 2022, 10.00 Uhr

E. TELL FÜR GOLDSCHEIDER

VASE, um 1900.
Keramik grau, grün staffiert. Vase mit junger Frau. Stellenweise kleine Bestossungen.
Signiert E. Tell mit Goldscheider Marke. H. 48 cm.

CHF 700 / 1 000 | (€ 720 / 1 030)

Verkauft für CHF 938 (inkl. Aufgeld)