Lot 6442 - ibid131 Schweizer Kunst - online only - Mittwoch, 07. Dezember 2022, 16.00 Uhr
GÉRARD DE PALÉZIEUX
Bleistift auf Papier. 5 × 15,5 cm (Lichtmass).
Westschweizer Privatbesitz.
Zustand:
Gut erhalten. Hinter Glas und Passepartout gerahmt. Unausgerahmt beschrieben.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Verkauft für CHF 1 375 (inkl. Aufgeld)