Lot 6859 - ibid131 PostWar & Contemporary - online only - Mittwoch, 07. Dezember 2022, 13.00 Uhr
BERNARD LORJOU
(Blois 1908–1986 Saint-Denis-sur-Loire)
Ohne Titel. 1993.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Lorjou.
55 ×38 cm.
Provenienz: Semiha Huber, 1993 (mit dem Vermerk auf dem Keilrahmen).
Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Kaum merklich beschmutzt.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)