Lot 4132 - ibid131 Möbel - online only - Dienstag, 06. Dezember 2022, 14.00 Uhr
PAAR FAUTEUILS "EN CABRIOLET"
Louis XV, Frankreich, Mitte 18. Jh.
Buche mulüriert und geschnitzt mit Blüten. Geometrisch gemusterter grüner Seidenbezug.
62 × 56 × 88 cm.
- Restaurierungen und Reparaturen
- Gebrauchsspuren
- Gebrauchsspuren
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
Verkauft für CHF 813 (inkl. Aufgeld)