Lot 8230 - ibid131 Fashion & Vintage - online only - Donnerstag, 08. Dezember 2022, 15.00 Uhr
LOUIS VUITTON
REISETASCHE Alize aus Monogram Canvas. Teile und Doppelhenkel aus Leder. Goldfarbene Metallapplikationen. Mit Adressanhänger.
36 × 47 × 29 cm.
Sehr guter Zustand (leichte Gebrauchsspuren; braune Lederteile mit Patina und kleinen Feuchtigkeitsflecken; Innenfutter angerissen).
CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)
Verkauft für CHF 1 063 (inkl. Aufgeld)