Lot 7021 - ibid131 Grafik des 20. & 21. Jhs. - online only - Mittwoch, 07. Dezember 2022, 10.00 Uhr
BRAM BOGART
- Ehemals Galerie Weihergut, Salzburg.
- Bei obiger Galerie vom heutigen Besitzer 1995 erworben, seitdem Privatsammlung Schweiz.
Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. In den Rändern vereinzelt kaum merkliches Craquelé. Unausgerahmt beschrieben.
CHF 1 500 / 2 000 | (€ 1 550 / 2 060)
Verkauft für CHF 1 625 (inkl. Aufgeld)