Lot 8228 - ibid131 Fashion & Vintage - online only - Donnerstag, 08. Dezember 2022, 15.00 Uhr
LOUIS VUITTON
1991.
SAC Messenger Bag for the America's Cup 1991 aus blauem Canvas. Henkel und Teile aus Leder. Goldfarbene Metallapplikationen. Abnehmbarer Schulterriemen aus besticktem Gurtband. Mit Schlüssel und Schloss. Limitierte Ausgabe.
26 × 35 × 17 cm.
Sehr guter Zustand (leichte Gebrauchsspuren; Lederteile mit Patina und stellenweise leicht berieben).
CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)
Verkauft für CHF 938 (inkl. Aufgeld)