Lot 8227 - ibid131 Fashion & Vintage - online only - Donnerstag, 08. Dezember 2022, 15.00 Uhr

LOUIS VUITTON

1992.
SAC Plein Haut for the America's Cup 1992 aus blauem Canvas. Teile und Henkel aus Leder. Goldfarbene Metallapplikationen. Mit Schlüssel, Schloss und Adressanhänger. Limitierte Ausgabe, nummeriert 0545.
48 × 44 × 22,5 cm.

Sehr guter Zustand (leichte Gebrauchsspuren; Leder mit Patina, stellenweise minimal berieben und oben mit kleiner Verfärbung).

CHF 600 / 800 | (€ 620 / 820)

Verkauft für CHF 1 188 (inkl. Aufgeld)