Lot 7008 - ibid131 Grafik des 20. & 21. Jhs. - online only - Mittwoch, 07. Dezember 2022, 10.00 Uhr
IAN ANÜLL
(Sempach 1948)
L.A. 1995.
Farbfotografie auf Leinwand. 2/3. Verso mit Bleistift auf der Überlappung signiert, datiert, betitelt und nummeriert: L. A. 2/3 Ian Anüll 95. Masse 27 × 38 cm. Aus der Serie "Style".
Provenienz:
- Galerie Mai 36, Zürich (verso mit dem Etikett).
Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Vereinzelte winzige oberflächliche Bereibungen.
CHF 250 / 300 | (€ 260 / 310)
Verkauft für CHF 188 (inkl. Aufgeld)