Lot 7006 - ibid131 Grafik des 20. & 21. Jhs. - online only - Mittwoch, 07. Dezember 2022, 10.00 Uhr
IAN ANÜLL
(Sempach 1948)
Budapest. 1995.
Farbfotografie auf Leinwand. 1/3. Verso mit Bleistift auf der Überlappung signiert, datiert, betitelt und nummeriert: BUDAPEST Ian Anüll 95 1/3. Masse 27 × 38 cm. Aus der Serie "Style".
Provenienz:
- Galerie Mai 36, Zürich (verso mit dem Etikett).
Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung.
CHF 250 / 300 | (€ 260 / 310)
Verkauft für CHF 238 (inkl. Aufgeld)