Lot 4810 - ibid131 Design - online only - Dienstag, 06. Dezember 2022, 16.30 Uhr
SYLVIA STAVE
(1908 – 1994)
COCKTAIL SHAKER, Entwurf um 1930/35 für Carl Gustav Hallberg Stockholm
Metall versilbert und Rattangeflecht.
Nicht signiert.
H 17,5 cm.
- Gebrauchsspuren
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)