Lot 8032 - ibid131 Art Nouveau & Art Déco - online only - Dienstag, 06. Dezember 2022, 10.00 Uhr

RUDOLFO

FIGUR, um 1930.
Bronze versilbert und Elfenbein geschnitzt. Tänzerin auf grauem Marmorsockel. Ein Arm restauriert. Kopf mit Haarriss.
Signiert Rudolfo Austria. H. 28 cm.

CHF 600 / 900 | (€ 620 / 930)

Verkauft für CHF 563 (inkl. Aufgeld)