Lot 7037 - ibid131 Grafik des 20. & 21. Jhs. - online only - Mittwoch, 07. Dezember 2022, 10.00 Uhr
MAX ERNST
(Brühl 1891–1976 Paris)
Hors Festin. 1974.
Farblithografie. 71/99. Unten rechts mit Bleistift signiert: max ernst. Darstellung 33 × 25 cm auf Vélin 52 × 37 cm.
Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Minimal gebräunt, sowie mit vereinzelten Griffknicken. Ecken kaum merklich bestossen.
CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)
Verkauft für CHF 400 (inkl. Aufgeld)