Lot 6437 - ibid129 Schweizer Kunst - online only - Mittwoch, 28. September 2022, 16.00 Uhr
JEANNE MARGUERITE FREY-SURBEK
Rückseitig mit Werk-Nr. 921.
Schweizer Privatsammlung.
Zustand:
Das Werk ist insgesamt sehr gut erhalten. Leinwand nicht doubliert. Gerahmt. Oberflächlich minim verschmutzt, Keilrahmenabdrücke sichtbar (siehe Abb.). Unter UV-Licht sind keine Retuschen ersichtlich.
CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)
Verkauft für CHF 1 625 (inkl. Aufgeld)