Lot 5743 - ibid129 Alte Grafik & Zeichnungen - online only - Mittwoch, 28. September 2022, 10.00 Uhr

JOHANN JAKOB ULRICH

(Andelfingen 1798–1877 Zürich)
Baumstudien.
Feder in Schwarz und Braun, schwarzer Stift.
21,5 x 27 cm (licht). Gerahmt.

Provenienz:
- Sammlung Dr. Hans Lüthy, Egg bei Zürich.

CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)

Verkauft für CHF 875 (inkl. Aufgeld)