Lot 6418* - ibid129 Schweizer Kunst - online only - Mittwoch, 28. September 2022, 16.00 Uhr
KARL AEGERTER, Zugeschrieben
- Nachlass Karl Aegerter.
- Auktion Neumeister Kunstauktionen, München, 1.7.1992, Los 369.
- Europäischer Besitz, an obiger Auktion erworben.
Zustand:
Insgesamt gut erhalten. Gerahmt. Oberflächlicher Schmutz. In der oberen rechten Ecke mit kleiner Retusche.
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)
Verkauft für CHF 400 (inkl. Aufgeld)