Lot 7033* - ibid128 Grafik des 20. & 21. Jhs. - online only - Mittwoch, 06. Juli 2022, 16.00 Uhr
SONIA DELAUNAY
Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Kaum merklich gebräunt. Vereinzelte Griffknicke. Unausgerahmt beschrieben.
CHF 1 500 / 2 000 | (€ 1 550 / 2 060)