Lot 6608 - ibid128 Impressionismus & Moderne - online only - Mittwoch, 06. Juli 2022, 15.00 Uhr
PHILIPP BAUKNECHT
- Auktion Koller, W223, Los 6565, 2009?
- Schweizer Privatbesitz, an obiger Auktion erworben.
Zustandsbericht:
Das Werk ist insgesamt in guter Erhaltung. Papier minimal gebräunt. Obere linke Ecke geknickt. Wohl lose montiert. Gerahmt (unausgerahmt beschrieben).
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)