Lot 6496 - ibid128 Schweizer Kunst - online only - Mittwoch, 06. Juli 2022, 13.00 Uhr
GIORGIO AVANTI
(Luzern 1946–lebt und arbeitet in Walchwil)
Silsersee. 2021.
Acryl auf Leinwand.
Unten links signiert: Avanti.
100 × 120 cm.
Provenienz:
Schweizer Sammlung.
Zustand:
Sehr guter Zustand. Gerahmt.
Schweizer Sammlung.
Zustand:
Sehr guter Zustand. Gerahmt.
CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)
Verkauft für CHF 3 750 (inkl. Aufgeld)