Lot 6521 - ibid128 Schweizer Kunst - online only - Mittwoch, 06. Juli 2022, 13.00 Uhr
ANONYM, 20. JAHRHUNDERT
Frauenakt.
Gips.
Unten monogrammiert und nummeriert: E.S. 1/30.
H 53 cm.
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.
Zustand:
Mit Abnutzungserscheinungen (siehe Abb.). Insgesamt gut erhalten.
Schweizer Privatsammlung.
Zustand:
CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)
Verkauft für CHF 350 (inkl. Aufgeld)