Lot 6522 - ibid128 Schweizer Kunst - online only - Mittwoch, 06. Juli 2022, 13.00 Uhr
HANNY FRIES
(1918 Zürich 2009)
Salon du Thé.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Hanny Fries.
70 × 72 cm.
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.
Zustand:
Leinwand nicht doubliert. Gerahmt. Sehr gut erhalten.
Schweizer Privatsammlung.
Zustand:
CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)
Verkauft für CHF 3 125 (inkl. Aufgeld)