Lot 4731 - ibid128 Design - online only - Dienstag, 05. Juli 2022, 13.00 Uhr

ERNST MUMENTHALER & OTTO MEIER

(1901 – 1978) & (1901 – 1978)
KOMBINATIONSMÖBEL: SCHREIBSCHRANK, Modell "Magic Box", um 1960
Nussbaum.
83 (166) × 54 × 113 cm.

- Fehlstellen an der Marketerie
- Flecken
- Gebrauchsspuren

CHF 1 500 / 2 000 | (€ 1 550 / 2 060)