Lot 7869* - ibid128 Silber - online only - Dienstag, 05. Juli 2022, 16.00 Uhr

PARFUMFLAKON

Wohl Frankreich, 19. Jahrhundert. Ungemarkt.
Reich gravierter und punzierter Scharnierdeckel mit schwarzblauem Cabochon.
L 10.5 cm.

CHF 80 / 120 | (€ 80 / 120)

Verkauft für CHF 175 (inkl. Aufgeld)