Lot 6654 - ibid128 Impressionismus & Moderne - online only - Mittwoch, 06. Juli 2022, 15.00 Uhr
LUDWIG GSCHOSSMANN
Schweizer Privatsammlung, durch Erbschaft an die heutigen Besitzer.
Zustand:
Das Werk ist insgesamt in guter Erhaltung. Leinwand ist nicht dubliert. Schöner pastoser Farbauftrag. Entlang der Ränder kaum merklich berieben. Unter UV-Licht sind keine Retuschen sichtbar. Gerahmt.
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
Verkauft für CHF 750 (inkl. Aufgeld)