Lot 6683 - ibid128 Impressionismus & Moderne - online only - Mittwoch, 06. Juli 2022, 15.00 Uhr
GEORGES RÖTIG
(Le Havre 1873–1961 Paris)
Wildschweine.
Gouache auf Papier.
Unten rechts signiert: G. F.Rötig.
16 × 22 cm (Lichtmass).
Provenienz:
Zustand:
Das Werk ist insgesamt in sehr guter Erhaltung. Unten links mit einer minimalen Kratzspur. Gerahmt (unausgerahmt beschrieben).
Zustand:
CHF 700 / 1 000 | (€ 720 / 1 030)
Verkauft für CHF 688 (inkl. Aufgeld)