Lot 6688 - ibid128 Impressionismus & Moderne - online only - Mittwoch, 06. Juli 2022, 15.00 Uhr
JEAN SALABET
(Logroño 1913–1995 Bilbao)
Place du Molard, Genf.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: J. Salabet.
46 × 38 cm.
Provenienz:
Zustand:
Das Werk ist insgesamt in guter Erhaltung. Die Leinwand ist nicht dubliert. Vereinzelt mit leichtem Craquelé. Unter UV-Licht sind keine Retuschen sichtbar. Gerahmt.
Zustand:
CHF 600 / 800 | (€ 620 / 820)
Verkauft für CHF 1 063 (inkl. Aufgeld)