Lot 6657 - ibid128 Impressionismus & Moderne - online only - Mittwoch, 06. Juli 2022, 15.00 Uhr
RENATO GUTTUSO
Schweizer Besitz.
Zertifikat?
Zustand:
Das Werk ist insgesamt in guter Erhaltung. Entlang der Ränder, sowie stellenweise in der Darstellung mit stärkeren Bräunungsspuren und Stockflecken. In den Ecken mit winzigen Nadeleinstichlöchlein. Blatt wohl lose auf den Rücklagekarton. Gerahmt (unausgerahmt beschrieben).
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 2 250 (inkl. Aufgeld)