Lot 7026* - ibid128 Grafik des 20. & 21. Jhs. - online only - Mittwoch, 06. Juli 2022, 16.00 Uhr
ALBERTO BURRI
Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Ecken kaum merklich bestossen, minimale Griffknicke. Vereinzelte winzige Stockfleckchen. Am linken Seitenrand mit einer punktuellen winzigen Beschmutzung, ca. 2 cm. Verso mit Resten alter Montierungen sowie minimalen Papierbereibungen und -verlusten durch deren Wegnahme.
CHF 1 200 / 1 800 | (€ 1 240 / 1 860)
Verkauft für CHF 1 125 (inkl. Aufgeld)