Lot 6452 - ibid128 Schweizer Kunst - online only - Mittwoch, 06. Juli 2022, 13.00 Uhr
KARL LANDOLT
(Zürich 1925–2009 Stäfa)
In Rie's Mohn. 1982.
Acryl auf Leinwand.
Rückseitig bezeichnet, signiert und datiert: In Rie's Mohn Karl Landolt 1982.
100 × 100 cm
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.
Zustand:
Sehr gut erhalten. Gerahmt.
Schweizer Privatsammlung.
Zustand:
Sehr gut erhalten. Gerahmt.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 1 875 (inkl. Aufgeld)