Lot 6691 - ibid128 Impressionismus & Moderne - online only - Mittwoch, 06. Juli 2022, 15.00 Uhr
MARCEL SLODKI
Zustand:
Das Werk ist insgesamt in guter Erhaltung. Minimale Schmutzspuren. Unter UV-Licht sind keine Retuschen ersichtlich. Gerahmt (unausgerahmt beschrieben).
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Verkauft für CHF 2 000 (inkl. Aufgeld)