Lot 6668 - ibid128 Impressionismus & Moderne - online only - Mittwoch, 06. Juli 2022, 15.00 Uhr
RAYMOND LEGEULT
Zustand:
Das Werk ist insgesamt in guter Erhaltung. Vereinzeltes minimales Craquelé. Entlang der Ränder berieben, stellenweise mit Leinwanddurchbrüchen. Vereinzelt mit Pigmentverlusten. Leinwand ist nicht dubliert. Unter UV-Licht sind keine Retuschen sichtbar. Gerahmt.
CHF 1 200 / 1 800 | (€ 1 240 / 1 860)
Verkauft für CHF 1 125 (inkl. Aufgeld)